Mingle Forum - en to ru translation catalogue (337 entries)

en: About
ru: О себе

en: About Mingle Forum
ru: О Mingle Forum

en: Action
ru: Действие

en: Activate
ru: Активировать

en: Add Hex Color
ru: Добавить цвет Hex

en: Add category
ru: Добавить категорию

en: Add forum
ru: Добавить форум

en: Add forum to
ru: Добавить форум

en: Add members
ru: Добавить участников

en: Add moderator
ru: Добавить модератора

en: Add this topic to your email notifications?
ru: Добавить эту тему в список ваших уведомлений по электронной почте?

en: Add users
ru: Добавить пользователей

en: Administrator
ru: Администратор

en: Ads
ru: Объявления

en: Ads Option
ru: Настройка объявлений

en: Ads saved successfully
ru: Объявления успешно сохранены

en: Advanced
ru: Продвинутый

en: Allow others to view my profile?
ru: Разрешить другим пользователям видеть мой профиль?

en: An error occured
ru: Произошла ошибка

en: Are you sure you want to remove this?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это?

en: Author
ru: Автор

en: Author:
ru: Автор:

en: Beginner
ru: Осваивающийся

en: Below you can modify/add your own CSS
ru: Здесь вы можете изменить/добавить свой CSS

en: Between
ru: Между

en: Big Grin
ru: Широкий оскал

en: Biographical Info:
ru: О себе:

en: Bold
ru: Полужирный

en: By user:
ru: По пользователю:

en: Category
ru: Категория

en: Category added successfully
ru: Категория успешно добавлена

en: Cheating, are we?
ru: Пытаемся схитрить?

en: Check
ru: Проверка

en: Check all
ru: Все

en: Click to choose Forum(s) to  search
ru: Нажмите, чтобы выбрать форум(ы) для поиска

en: Close
ru: Закрыть

en: Closed topic
ru: Закрытая тема

en: Code
ru: Код

en: Confused
ru: Сконфуженный

en: Cool
ru: Круто

en: Current Version:
ru: Текущая версия:

en: Currently moderating
ru: Сейчас модерируют

en: DETAILS:
ru: ПОДРОБНОСТИ:

en: Database server:
ru: Сервер баз данных:

en: Date format:
ru: Формат даты:

en: Date:
ru: Дата:

en: Default date:
ru: По умолчанию дата:

en: Delete
ru: Удалять

en: Delete Topic
ru: Удалить тему

en: Description
ru: Описание

en: Description:
ru: Описание:

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Post
ru: Изменить сообщение

en: Edit Profile
ru: Изменить профиль

en: Edit User Group
ru: Редактировать группу пользователей

en: Edit category
ru: Изменить категорию

en: Edit forum
ru: Редактировать

en: Edit forum options
ru: Изменить параметры форума

en: Edit your forum options
ru: Изменить параметры форума

en: Eek!
ru: Иик!

en: Embed Google Map
ru: Внедрить Google Map

en: Embed YouTube Video
ru: Внедрить видео из YouTube

en: Enable Area Above Branding
ru: Разрешить зону над информацией о форуме внизу

en: Enable Area Above Breadcrumbs
ru: Разрешить зону над информацией о новых сообщениях

en: Enable Area Above Forum
ru: Разрешить зону над форумом

en: Enable Area Above Info Center
ru: Разрешить зону над информационным центром

en: Enable Area Above Quick Reply Form
ru: Разрешить зону над формой быстрого ответа

en: Enable Area Below First Post
ru: Разрешить зону под первым постом

en: Enable Area Below Forum
ru: Разрешить зону под форумом

en: Enter Security Code: (required)
ru: Введите код (обязательно):

en: Error
ru: Ошибка

en: Errors:
ru: Ошибки:

en: Feeds are disabled
ru: Фиды отключены

en: First
ru: Перв.

en: Forum
ru: Форум

en: Forum Feed
ru: Feed форума

en: Forum Home
ru: Форум - главная

en: Forum Moved Down
ru: Форум перемещен вниз

en: Forum Moved Up
ru: Форум перемещен вверх

en: Forum Structure
ru: Структура форума

en: Forum Structure - Categories & Forums
ru: Структура форума - Категории и Форумы

en: Forum Topic:
ru: Тема форума:

en: Forum Topics
ru: Темы форума

en: Forum added successfully
ru: Форум успешно добавлен

en: Forum updated successfully
ru: Форум успешно обновлен

en: Forums Latest Activity
ru: Последние события форума

en: Forums RSS
ru: Форумы в RSS

en: Forums deleted:
ru: Форумы удалены:

en: GD Library is not installed
ru: Библиотека GD не установлена

en: Get More Skins
ru: Дополнительные варианты оформления

en: Global Moderator added successfully
ru: Старший модератор успешно добавлен

en: Global moderator: (User can moderate all forums)
ru: Старший модератор: (Может модерировать все форумы)

en: Group Moved Down
ru: Группа перемещена вниз

en: Group Moved Up
ru: Группа перемещена вверх

en: Group updated successfully
ru: Группа успешно обновлена

en: Groups deleted:
ru: Группы удалены:

en: Guest
ru: гость

en: HTML is allowed in all ad areas below
ru: HTML разрешен во всех зонах объявлений ниже

en: Hot topic
ru: Горячая тема

en: How many items would you like to display?
ru: Сколько элементов вы хотели бы показывать?

en: IMPORTANT: As of version 1.0.03 the skins directory has been moved to /wp-content/mingle-forum-skins/
ru: ВАЖНО: Начиная с версии 1.0.03 для новых скинов используется папка /wp-content/mingle-forum-skins/

en: IMPORTANT: Leave this option off if your permalinks are set to 'default'
ru: ВАЖНО: Оставьте эту опцию "выкл", если ваши постоянные ссылки установлены как "по умолчанию"

en: If you have 'Registration required to post' above enabled, leave this off
ru: Оставьте это "выкл", если у вас включена опция "Регистрация обязательна для участия в форуме".

en: Image
ru: Изображение

en: In Use
ru: Используется

en: Inbox
ru: Входящие

en: Info Center
ru: Информационный центр

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Italic
ru: Курсив

en: Jabber/google Talk:
ru: Jabber / Google Talk:

en: Last
ru: Посл.

en: Last post
ru: Последнее сообщение

en: Latest Member:
ru: Последний пользователь:

en: Latest Post by
ru: Последнее сообщение от пользователя

en: Link
ru: Ссылка

en: List
ru: Список

en: List item
ru: Элемент списка

en: Log out
ru: Выйти

en: Mad
ru: Взбешенный

en: Mark All Read
ru: Пометить все как прочтенные

en: Member successfully removed.
ru: Участник успешно удален.

en: Members
ru: .

en: Members of the checked User Groups have access to the forums in this category:
ru: Члены данной группы пользователей имеют доступ к форумам в этой категории:

en: Message Age:
ru: Давность сообщения:

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Mingle Forum - Options
ru: Форум - Настройки

en: Mingle Forum >> Categories and Forums
ru: Mingle Forum >> Категории и форумы

en: Mingle Forum >> General Options
ru: Mingle Forum>> Общие настройки

en: Mingle Forum >> Manage Moderators
ru: Mingle Forum >> Управление модераторами

en: Mingle Forum >> Manage User Groups
ru: Mingle Forum >>Управление группами пользователей

en: Mingle Forum >> Skin options
ru: Навесы Форум>> Параметры оформления

en: Mingle Forum Ads >> options
ru: Объявления форума >> настройки

en: Mingle Forum Skins:
ru: Скины форума Mingle:

en: Mingle Forum has one simple mission; to 'KEEP IT SIMPLE!' It was taken over from WP Forum and has been improved upon GREATLY. It now fully supports integration with or without the Mingle plugin (by Blair Williams). Also I want to give a big thanks to Eric Hamby for his previous work on the forum script.
ru: Миссия Mingle Forum проста: "Keep It Simple! - не усложняй!". Он продолжает WP Forum, но был очень существенно улучшен.Сейчас он полностью интегрируется, независимо от наличия Mingle plugin (by Blair Williams). Кроме того, огромное спасибо Эрику Хамби (Eric Hamby) за его работу над скриптом форума.

en: Mingle Forum version:
ru: Версия Mingle Forum:

en: Moderator
ru: Модератор

en: Moderator NOT removed.
ru: Модератор НЕ удален.

en: Moderator added successfully
ru: Модератор успешно добавлен

en: Moderator successfully removed.
ru: Модератор успешно удален.

en: Moderator successfully saved.
ru: Модератор успешно сохранен.

en: Moderators
ru: Модераторы

en: Moderators:
ru: Модераторы:

en: Modify
ru: Изменить

en: Move Topic
ru: Переместить тему

en: My Profile
ru: Мой профиль

en: My profile
ru: Мой профиль

en: NOTE: If you do not know what this is for, leave it blank
ru: ПРИМЕЧЕНИЕ: Если вы не знаете, зачем это нужно, оставьте пустым

en: Name
ru: Имя

en: Name:
ru: Имя:

en: Neutral
ru: Нейтральный

en: New Topic
ru: Новая тема

en: New Topics since last visit
ru: Новые темы с момента последнего посещения

en: New User's Title:
ru: Название для нового пользователя:

en: New post in forum:
ru: Новое сообщение в форуме:

en: New posts
ru: Новые сообщения

en: New posts since last visit
ru: Новые сообщения с последнего посещения

en: New topics since your last visit
ru: Новые темы со времени вашего последнего визита

en: Newbie
ru: Новичок

en: No members in this group
ru: В этой группе нет участников

en: No moderators yet
ru: Пока нет модераторов

en: No new posts
ru: Нет новых сообщений

en: No such user
ru: Нет такого пользователя

en: No such user:
ru: Нет такого пользователя:

en: No topics yet
ru: Пока нет тем

en: Normal topic
ru: Обычная тема

en: Notify Admin on new posts:
ru: Уведомлять администратора о новых сообщения

en: Number of posts for Hot Topic:
ru: Количество сообщений в горячей теме:

en: Number of posts for Very Hot Topic:
ru: Количество сообщений в очень популярной теме:

en: Number of posts:
ru: Количество сообщений:

en: Number of threads:
ru: Количество веток:

en: Number of users:
ru: Количество пользователей:

en: Off
ru: Выкл

en: On
ru: Вкл

en: Option Input
ru: Значение настройки

en: Option Name
ru: Название настройки

en: Options
ru: Настройки

en: Options successfully saved.
ru: Функция успешно сохранена.

en: Page loaded in:
ru: Страница загружена за

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Plugin Page:
ru: Страница плагина:

en: Position:
ru: Статус:

en: Post
ru: Сообщение

en: Post Reply
ru: Ответить

en: Post deleted
ru: Сообщение удалено

en: Post new Topic
ru: Начать новую тему

en: Posted
ru: Написал

en: Posts deleted:
ru: Сообщения удалены:

en: Posts in
ru: сообщ. в

en: Posts per page:
ru: Сообщений на странице:

en: Posts:
ru: Сообщения:

en: Posts:
ru: Сообщения:

en: Pro
ru: Про

en: Profile
ru: Профиль

en: Profile Info
ru: Профиль пользователя

en: Quick Reply
ru: Быстрый ответ

en: Quote
ru: Цитата

en: Quote from
ru: Цитата

en: RSS feed
ru: RSS фид

en: RSS-Feed
ru: RSS фид

en: Razz
ru: Высмеивающий

en: Re-open
ru: Открыть заново

en: Re:
ru: Ответ на:

en: Registered:
ru: Зарегистрирован:

en: Registration required to post:
ru: Регистрация обязательна для участия в форуме:

en: Relevance
ru: Релевантность

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove this topic from your email notifications?
ru: Удалить эту тему из ваших уведомлений по электронной почте?

en: Replies
ru: Ответов

en: Reply
ru: Ответить

en: Reply Content:
ru: Содержание ответа:

en: Requires
ru: Требует

en: Sad
ru: Грустный

en: Save Options
ru: Сохранить настройки

en: Save Post
ru: Сохранить сообщение

en: Save User Group
ru: Сохранить группу пользователей

en: Save category
ru: Сохранить категорию

en: Save forum
ru: Сохранить форум

en: Save group
ru: Сохранить группу

en: Save options
ru: Сохранить параметры

en: Save user group
ru: Сохранить группы пользователей

en: Screenshot
ru: Скриншот

en: Search
ru: Поиск

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search forums
ru: Поиск по форуму

en: Security Code:
ru: Защитный код:

en: Select User group
ru: Выберите группу пользователей

en: Select user
ru: Выберите пользователя

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Show Avatars in the forum:
ru: Показывать аватары в форуме:

en: Show Forum Login Form:
ru: Показывать форму авторизации на Форуме:

en: Show new topics since your last visit
ru: Показать новые темы со времени вашего последнего визита

en: Show users Bio at the bottom of posts:
ru: Показывать биографию пользователей внизу сообщений:

en: Show/Hide Header
ru: Показать / спрятать

en: Skin successfully activated.
ru: Оформление успешно активировано.

en: Skins
ru: Скины

en: Smile
ru: Смайл

en: Sorry, but you don't have access to this forum
ru: Извините, но у вас нет доступа к этому форуму

en: Sorry. you don't have permission to post.
ru: Извините, у вас нет разрешения на отправку сообщений.

en: Start Search
ru: Начать поиск

en: Started by
ru: Автор

en: Statistic
ru: Статистика

en: Status
ru: Статус

en: Sticky
ru: Прикрепить

en: Sticky Topics
ru: Важная тема

en: Strikethrough
ru: Зачеркнутый

en: Subject
ru: Предмет

en: Subject:
ru: Тема:

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit Quick Reply
ru: Отправить быстрый ответ

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Summary
ru: Резюме

en: Support Forum:
ru: Форум поддержки:

en: Surprised
ru: Удивленный

en: TOPIC CLOSED
ru: ТЕМА ЗАКРЫТА

en: There are no User Groups
ru: Нет групп пользователей

en: Threads deleted:
ru: Темы удалены:

en: Threads per page:
ru: Тем на странице:

en: Title to display in the sidebar:
ru: Название для отображения на боковой панели:

en: Topic
ru: Тема

en: Topic Title
ru: Название темы

en: Topic:
ru: Тема:

en: Topics Made by
ru: темах. Участников:

en: Topics:
ru: Темы:

en: Total database size:
ru: Общий размер базы данных:

en: Underline
ru: Подчеркнутый

en: Undo Sticky
ru: Убрать из прикрепленных

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Update
ru: Обновление

en: Use Captcha for unregistered users:
ru: Использование Captcha для незарегистрированных пользователей:

en: Use Forum RSS:
ru: Использовать RSS форума

en: Use SEO friendly URLs:
ru: Использовать SEO URLы:

en: User
ru: Пользователь

en: User Group successfully added.
ru: Группа пользователей успешно создана

en: User Group updated successfully
ru: Группа пользователей успешно обновлена

en: User Group(s) successfully deleted.
ru: Группа(ы) успешно удалена(ы).

en: User Groups
ru: Группы пользователей

en: User Groups:
ru: Группы пользователей:

en: User Level 1 Count:
ru: Количество сообщений для пользователя 1 уровня::

en: User Level 1 Title:
ru: Название для пользователя 1 уровня:

en: User Level 2 Count:
ru: Кол-во сообщений для пользователя 2 уровня::

en: User Level 2 Title:
ru: Название для пользователя 2 уровня:

en: User Level 3 Count:
ru: Кол-во сообщений для для пользователя 3 уровня::

en: User Level 3 Title:
ru: Название для пользователя 3 уровня::

en: Username Display:
ru: Отображение имени пользователя:

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Users added:
ru: Добавленные пользователи:

en: Value
ru: Значение

en: Version
ru: Версия

en: Version:
ru: Версия:

en: Very Hot topic
ru: Очень популярная тема

en: View Topic Here:
ru: Просмотр темы:

en: View profile
ru: Просмотр профиля

en: Views
ru: Просмотров

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Warnings:
ru: Предупреждения:

en: Website:
ru: Веб-сайт:

en: Welcome
ru: Добро пожаловать,

en: Welcome Guest, please login or
ru: Добро пожаловать, гость! Пожалуйста, войдите под своим именем или

en: Welcome Guest, posting in this forum requires
ru: Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется

en: Why did you change it?
ru: Почему вы поменяли это?

en: Wink
ru: Подмигивающий

en: You are logged in as:
ru: Вы вошли как:

en: You have choosen a forum name that already exists in this group, please specify another
ru: Вы выбрали название, которые уже существует в этой группе, пожалуйста, укажите другое

en: You have choosen a name that already exists in the database, please specify another
ru: Вы выбрали имя, которое уже существует в базе данных, пожалуйста, укажите другое

en: You have email notifications for these topics:
ru: У вас есть уведомления на e-mail для этих тем:

en: You have no subscriptions at this time
ru: У вас нет подписок в настоящее время

en: You haven't specified any user to add:
ru: Вы не выбрали пользователей для добавления:

en: You must choose a user group
ru: Вы должны выбрать группу пользователей

en: You must enter a message
ru: Вы должны ввести сообщение

en: You must enter a name
ru: Вы должны ввести имя

en: You must enter a subject
ru: Вы должны ввести тему

en: You must select a category
ru: Вы должны выбрать категорию

en: You must select a user
ru: Вы должны выбрать пользователя

en: You must specify a forum name
ru: Вы должны указать название форума

en: You must specify a group name
ru: Вы должны указать имя группы

en: You must specify a name for the User Group
ru: Вы должны указать имя для группы пользователей

en: You must specify a user group name.
ru: Вы должны указать название группы пользователей.

en: Your last visit was:
ru: Последний раз вы были здесь:

en: add new
ru: добавить новый

en: added successfully
ru: успешно добавлен

en: and
ru: и

en: by
ru: от пользователя

en: by:
ru: Автор:

en: created the forum topic:
ru: создал(а) тему форума:

en: css-value:
ru: значение css:

en: days
ru: дней

en: default
ru: по умолчанию

en: for date formatting.
ru: на дату форматирования.

en: in
ru: в

en: is already in this group
ru: уже в этой группе

en: register.
ru: зарегистрируйтесь.

en: registration.
ru: регистрация.

en: replied to the forum topic:
ru: ответил(а) в теме форума:

en: seconds.
ru: секунд.
